День молодёжи — национальный праздник молодых людей, эта дата отмечается в Российской Федерации ежегодно, летом, 27 июня.

В этот день, в парке и на улицах города сотрудники районной библиотеки провели акцию «Поколение Next».

Молодым людям, жителям и гостям города Карачева библиотекари предложили информационные закладки по различным темам.

Участники акции узнали о книжных новинках, о книгах, которые были отмечены критиками и получили литературные премии.

Были затронуты такие темы, как здоровый образ жизни, саморазвитие, избирательное право.

Также для всех желающих был рекомендован список книг, которые нужно прочитать молодым людям, чтобы быть успешными и реализовать себя.

Кузнецова Наталья,

главный библиотекарь ЦПИ