Основными задачами творческих конкурсов разного уровня является выявление наиболее талантливых и ярких исполнителей, независимо от жанра, стиля и возраста. А в том, что наши Карачевские исполнители талантливы, мы убедились в этом году уже не раз. Несмотря на пандемию, охватившую нашу страну, творческая работа Карачевского районного Дома культуры не прекращалась. Так, народный хореографический коллектив «Импульс» (рук. Ольга Гридчина) принял участие в Международном конкурсе – фестивале талантов «Лучше всех» (г. Москва).  Младшая группа коллектива (5–8 лет) исполнила детский танец «Радуга — дуга», за что получила заслуженный диплом ГРАН — ПРИ. Дуэт Анастасии Марченковой и Вероники Стариковой исполнили классический танец «Цветочницы» и были удостоены диплома  Лауреатов 1 степени. Мы от души поздравляем юных танцоров и их руководителя с заслуженными победами, хочется пожелать вам успехов, творческого вдохновения, ярких костюмов, красивых танцев! Мы верим, что ваше творчество останется в наших сердцах маленьким лучиком света! Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Шамшинова Е.,
методист отдела организационно – методической
и досуговой деятельности МБУК «Карачевский РДК»