Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня общество предъявляет к вам высокие требования. Человек в полицейской форме олицетворяет власть, закон, справедливость. Именно от вас зависит порядок на улицах городов, спокойствие россиян, их уверенность в собственной безопасности. Вы по праву заслуживаете доверие профессиональным подходом к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого.

Понимая, какая огромная ответственность возложена на органы внутренних дел, искренне благодарим за верность выбранной профессии, за добросовестный труд на благо Карачевского района.

Глубокая признательность — ветеранам. Сегодня они вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

В этот день необходимо адресовать самые теплые поздравления членам ваших семей. Все служебные достижения, успехи, звезды на погонахэто и их заслуга, их поддержка и понимание.

От всей души желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, бодрости духа, мирного неба, только штатных ситуаций на службе.

Пусть жизнь всегда будет наполнена радостными событиями, а нелегкая, напряженная работа отмечена признанием и уважением людей!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ЛУЖЕЦКАЯ

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА



Яндекс цитирования