22 июля в Вельяминовском ПДК прошла детская игровая программа народных игр, конкурсов и весёлых танцев «Игры нашего двора». Дети получили радость от общения друг с другом, стали в танец-игру «Весёлый хоровод», «Весёлый теремок», отгадывали « Богатырские загадки» и народных сказочных героев.

Справились на отлично! Задорно и весело прошёл конкурс « Бой на пеньках», « Меткий стрелок», где силу и сноровку показали не только дети, но и их папы. Это вызвало у всех присутствующих весёлый смех и положительные эмоции. Наградой для всех был задорные, весёлые улыбки, а также сладкие призы и фото на память.      #ВельяминовскийПДК      #Карачев      #КультураОнлайн.