Спорт — это здоровье, такова истина, которая известна нам с детства. Мы с завистью и с восхищением смотрим на людей, играющих в волейбол, теннис, футбол, занимающихся лыжными гонками, легкой атлетикой, но не спешим активизироваться сами. А ведь самое главное – это желание вести здоровый образ жизни, активно проводить досуг и в этом мы можем брать пример у наших ветеранов спорта. Кто не знает в нашем районе Ольгу Дмитриевну Свиридову? Знают многие, если не сказать больше — все.

Для Ольги Дмитриевны спорт — это судьба. Сколько знают её, столько и видят в спортивном костюме, спешащей на тренировки, соревнования… Не смотря на то, что она до сих пор работает и работа её связана тоже с физическим трудом. У неё постоянно болит душа о том, что и как происходит в спортивной жизни района. В её домашней коллекции грамоты, благодарности, кубки и подарки за личные и командные достижения. Вот и в очередной раз её коллекция наград пополнилась кубком за первое место в легкоатлетическом пробеге на 1000 метров, который прошёл в городе Орле.

Ольга Дмитриевна, мы гордимся Вами! Желаем крепкого здоровья, спортивного долголетия и только побед!