Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

На оперативном совещании под председательством главы администрации района Леонида Васильевича Филина большое внимание было уделено плановой работе в сельских населенных пунктах.

Это строительство дорог, установка дорожных знаков и указателей, противопожарная опашка, скашивание травы и благоустройство территории, решение проблем с водоснабжением и освещением.

Глава администрации Верхопольского сельского поселения Галина Антоновна Афонина рассказала о строительных работах в парке в поселке Теплое, предстоящем строительстве дороги к детскому саду на улице Мира и тротуара к школьной столовой. Будут заменены на более современные кресла в зрительном зале Тепловского ДК.

Глава администрации Мылинского сельского поселения Алексей Николаевич Анциферов отчитался о ходе подключения домовладений к водопроводной сети, которая построена в деревне Мылинка (вторая очередь). Леонид Васильевич Филин рекомендовал ускорить процесс, но при условии, что хозяева домов заключат соответствующий договор и оплатят услуги по подключению.

Глава администрации Дроновского сельского поселения Николай Иванович Носов информировал об установке мусорных контейнеров.

Леонид Васильевич Филин подчеркнул важность подготовки образовательных учреждений к началу учебного года, отопительному сезону. Лето — пора каникул, отпусков, но не повод сбавлять темп.

В активной стадии решения вопрос газификации Ревенской школы. Идут проверочно-профилактические работы в школьных котельных. Предстоит обустройство спортивно-игровой площадки в школе № 4, закупка спортивного инвентаря для ДЮСШ.

Оксана СОКОЛОВА  

Яндекс цитирования