Экономика

Поздравления с юбилейной датой со дня рождения, а вместе с тем и с заслуженной наградой сегодня принимает учитель школы им. С. М. Кирова, заместитель директора по учебной работе Лидия Алексеевна Вишнякова. Теперь она — обладатель Почетного звания «Заслуженный работник образования Брянской области».

Среди тех, кто адресовали ей наилучшие пожелания здоровья, творческих успехов,  семейного благополучия — глава администрации района Леонид Васильевич Филин,  глава района, он же директор школы Александр Васильевич Ходотов, начальник районного управления образования Светлана Геннадьевна Егорова и, разумеется, коллеги, ученики.

Лидия Алексеевна из тех, кто посвятил любимому делу всю свою жизнь.  В трудовой биографии — более сорока лет стажа, тысячи учеников, для которых ее уроки истории и обществознания открыли пространство времен и миров, послужили мерилом нравственных ценностей, научили ценить дружбу и справедливость.

Что еще важно — юбилярша состоялась и как счастливая мама, бабушка. У нее две великолепные дочери, пятеро обожаемых внуков.

Оксана СОКОЛОВА