Экономика

29 июня прошла рабочая встреча жителей деревни Масловка с главой администрации района Леонидом Васильевичем Филиным и заместителем Павлом Николаевичем Носовым, а также специалистами ЖКХ, администрации сельского поселения.

Цель посещения населенного пункта — узнать о проблемах, что называется, из первых уст, изучить их на месте.

Люди признались, что возлагают большие надежды на прямое общение с представителями администрации района, поскольку знают, что многие задачи по благоустройству населенных пунктов сейчас решаются оперативно.

Жители улицы Добровольского обратились с просьбой защебенить грунтовую дорогу, поскольку ямы и рытвины мешают перемещению транспорта и пешеходов, особенно во время дождя.

Леонид Васильевич заверил, что дорога на Добровольского от дома № 1 до перекрестка с улицей Жукова будет устроена переходным типом покрытия (щебенение) в ближайшие месяцы.

Также на месте решена проблема с уличным освещением. Специалистами будет обследован этот участок и установлено дополнительное осветительное оборудование.

Оксана СОКОЛОВА