Глава администрации Карачевского района Людмила Валерьевна Лужецкая побывала на избирательном участке в Доме детского творчества № 441 в первый день голосования.

Выборы в Государственную Думу она считает судьбоносным событием для нашей страны.

- И сегодня только от нас зависит, — сказала Людмила Валерьевна,— какие решения, какие законы будут приниматься в России последующие пять лет. Поэтому выбор каждого голосующего должен быть обоснованным и ответственным. Мандаты в Государственную Думу должны достаться людям авторитетным, компетентным, энергичным, которые будут честно выполнять волю народа, обеспечивать дальнейшее развитие России.

газета «Заря»

Решаем вместе