Экономика

В отделе ЗАГС Карачевского района в очередной раз чествовали родителей новорожденных.

У молодой супружеской пары Ольги Сергеевны и Юрия Владимировича Анненковых в семье двойное прибавление — сыновья-близнецы Роман и Мирон. Что похвально, второй и третий по счету.

Начальник учреждения Елена Николаевна Антощенко в торжественной обстановке вручила семейной паре документы на детей.

Глава администрации района Леонид Васильевич Филин и глава района Александр Васильевич Ходотов поздравили теперь уже многодетных маму и папу, вручили медаль «Аист прилетел», которая стала непременным атрибутом церемонии, введенной с нынешнего года.

Почетные гости поблагодарили молодую супружескую пару за то, что способствуют росту демографии. Это, по их словам, самый действенный способ увеличить население страны. А государство поможет с помощью субсидий материально. И, разумеется, администрация района сделает все возможное для комфортной жизни и полноценного развития малышей.

Оксана СОКОЛОВА