Все праздничные дни районная библиотека наполнена шумными, яркими, интересными и познавательными мероприятиями, как для детей, так и для взрослых.

Здесь каждый нашел занятие для души. Для юных читателей были организованы весёлые конкурсы, развлекательные игры.

Работники отдела обслуживания Карачевской районной библиотеки провели встречу с членами клуба «Вдохновение», посвященную Новому году и Рождеству Христову. Участников мероприятия посетили главные действующие лица новогодних праздников – Дед Мороз и Снегурочка. Были проведены конкурсы, игры и викторины.

Накануне долгожданного и любимого праздника – Рождества Христова присутствующие поделились своими воспоминаниями о старых добрых традициях – рождественских колядках и крещенских гаданиях. Члены клуба «Вдохновение» прочли свои новые стихи.

Закончились мероприятие дружеским чаепитием.

Т. Б. Курганская,

ведущий библиотекарь абонемента