Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Новый год — это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Это один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

Работники Согласинского Дома культуры творчески подошли к подготовке Новогодних мероприятий, приложив все усилия, чтобы этот волшебный праздник стал для посетителей незабываемым.

3 января  нарядная красавица елка встречала своих гостей в украшенном зале Дома культуры. Детвора, удобно расположившись на своих местах, с нетерпением ожидала  начало представления.

И вот под бодрящую зимнюю мелодию, на сцене появилась любимица детворы, Снегурочка. Сказочная атмосфера заполнила зал и начались приключения  у  Новогодней Елки. Дети, да и взрослые тоже,  яркими эмоциями встречали любимых сказочных персонажей. Которые, вместе с ребятами играли, отгадывали загадки, пели и плясали. Потому, что каждый герой хотел получить подарочек из волшебной коробки, которая открывалась только по волшебному слову и для того, кто сделает доброе дело. И, конечно же, кульминацией праздника стало появление, главного персонажа Новогодних праздников, Деда Мороза. Который приготовил для ребят задорные игры, спел вместе с ними песенку для Елочки, и с помощью «волшебства» зажег на ней новогодние огоньки.

По сложившейся традиции, все дети исполнили для Дедушки Мороза новогодние стихи и песни. За это он угостил их сладостями. Так же, сладкие подарки получили дети, которые пришли на праздник в карнавальных костюмах. За что огромное спасибо их родителям! Благодаря  их стараниям  наш праздник  стал еще более красочным и ярким.

Мы надеемся, что эта встреча доставила радость и удовольствие, оставив незабываемые впечатления.

Художественный руководитель

Согласинского поселенческого Дома культуры

О. Н. Абрамова

Яндекс цитирования