Начался второй этап капитального ремонта центральной улицы Карачева — 50 лет Октября. Строительные работы оценили депутаты областной Думы Роман Витальевич Мимонов, Алексей Александрович Красников, глава администрации района Леонид Васильевич Филин.

Стоит напомнить, что в прошлом году подрядчик не оправдал надежды горожан. То, что создано на участке от завода «Электродеталь» до краеведческого музея (первый этап), по большому счету можно назвать браком, недоразумением.

Произведена работа над ошибками, учтены все замечания и предложения карачевцев. Поэтому на участке от краеведческого музея до въезда в город (со стороны Брянска) будет особо тщательный контроль со стороны власти и по отношению к качеству дорожного полотна, и к строительству пешеходных тротуаров, и к укладке бордюров.

Оксана СОКОЛОВА