г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В минувшие выходные в г. Брянске состоялся межрегиональный турнир по волейболу среди девушек 2010-2011г.р., посвященный Победе в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие и спортсменки Карачевской ДЮСШ. Команда в составе: Анастасия Аксютина (капитан команды), Маргарита Коваль, Марьяна Рассказова, Анастасия Адамчик, Виктория Глотова, Ангелина Абрамова, Марина Хоменкова, Валерия Жиляева, Диана Марченко, Алина Иванина в упорной борьбе стали бронзовыми призерами турнира. Наши совсем юные спортсменки встретились с командами г. Смоленска, п.Навли, г. Брянска и других городов. По итогам жеребьёвки команды были разделены на две подгруппы. В своей подгруппе девочки заняли второе место, уступив только команде г. Брянска «Торпедо» со счётом 1:2. В финале спортсменки Карачевской ДЮСШ предстояло встретиться с командой п.Навли, которую с уверенным счётом 2:0 обыграли и стали бронзовыми призёрами.

Желаем девочкам удачи и в дальнейшем только побед!!!