г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Новые материалы сайта

Экономика

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

19 сентября в Брянске состоялось одно из самых массовых мероприятий Всероссийский день бега «Кросс нации-2020». Участников забега поприветствовал председатель комитета областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту, Герой России Александр Постоялко.

Всероссийский день бега из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции прошёл с определенными ограничениями, в возрастной категории от 18 лет и старше. Ровно в 12 часов сигнал к началу забега на маршрут «пл. Партизан — проспект Ленина — Курган Бессмертия» дал заместитель губернатора региона Юрий Мокренко. В зависимости от возрастной категории участники бежали дистанцию от 4км. до 12 км.

Традиционно на старт вышли и спортсмены, ветераны спорта Карачевского района, а также заместитель главы администрации Карачевского района С. А. Шкуркин и депутат городского совета народных депутатов А. Н. Седыкин.

Спортсмены, занявшие с 1 по 6 места, награждались кубками, медалями, дипломами Минспорта России и управления физической культуры и спорта Брянской области. В числе награждённых и карачевцы. В своих возрастных группах 3 место занял Игорь Колоколов, 4 места заняли Михаил Владимиров, Виктор Сычёв, Ольга Моськина и 5 места заняли Андрей и Павел Прудниковы (отец и сын).