Стало уже традицией в праздничные дни навещать ветеранов Великой Отечественной войны на дому. И сегодня, 15 августа, День освобождения Карачева, не стал исключением.

Среди них — Николай Сергеевич Савин, Евгений Филиппович Поляков, Иван Павлович Митченков, Тамара Васильевна Логвинова.

Для того, чтобы лично поздравить, обнять заслуженных людей, пожелать им здоровья и долголетия, к ним сегодня приехали депутаты областной Думы Роман Витальевич Мимонов, Алексей Александрович Красников, глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая, глава района Александр Васильевич Ходотов, глава города Карачева Маргарита Алексеевна Николаева, благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов.

А творческий коллектив районного Дома культуры подготовил для поздравления ветеранов Великой Отечественной войны тематическую концертную программу.

Оксана СОКОЛОВА