Дорогие земляки!

От всей души поздравляем всех причастных к этому профессиональному празднику!

Нужно сказать слова поддержки и тем, кто готовится встать на этот путь или только размышляет о такой возможности. Согласно российскому законодательству, каждый человек имеет право открыть свое дело и вести бизнес, главное — четко понимать, чем ты хочешь заниматься для успешного роста и развития.

Предприниматели — люди особой породы с рациональным складом ума и сильным характером. На пути к своей цели они готовы круглосуточно работать, рисковать, генерировать идеи. Их не могут сломить неудачи. Они способны делать работу над ошибками и извлекать из этого пользу.

Частный бизнес во многом помогает в формировании экономики района. Развиваются инфраструктура, осваиваются территории, создаются новые рабочие места, а жители пользуются различными товарами и услугами.

Отдельной строкой нужно отметить и поблагодарить сельхозтоваропроизводителей, посвятивших себя развитию АПК. Благодаря их труду, который не знает выходных и праздников, на столах мы имеем доморощенные, а значит, полезные продукты.

Признательности заслуживают представители социально ответственного бизнеса, которые оказывают поддержку бойцам СВО. А у нас в районе таких немало, и этот факт вызывает гордость.

Желаем всем, кто избрал предпринимательство делом своей жизни, крепкого здоровья, силы духа, целеустремленности, упорства и огромного везения.

Пусть каждый день становится надежной ступенькой на пути к успеху. Мира вам и добра! С праздником!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ