Уважаемые представители бизнеса!

проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития  конкурентной среды в Брянской области. Заполнение анкеты займет у Вас около 15–20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заполненную анкету просим направлять на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или  на бумажном носителе посредством почтовой связи: 241002, г. Брянск, проспект Ленина, д. 33, департамент экономического развития Брянской области.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Брянской области.

Анкета для бизнессобщества

Уважаемые жители Брянской области, потребители товаров и услуг!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области  Департамент экономического развития Брянской области с 20 октября 2016 года по 10 декабря 2016 года проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на следующих социально значимых рынках:

1. Рынок услуг дошкольного образования

2. Рынок услуг детского отдыха и оздоровления

3. Рынок услуг дополнительного образования детей

4. Рынок медицинских услуг

5. Рынок услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья

6. Рынок услуг в сфере культуры

7. Рынок услуг жилищно-коммунального хозяйства

8. Розничная торговля

9. Рынок услуг перевозок пассажиров наземным транспортом

10. Рынок услуг связи

11. Рынок услуг социального обслуживания населения

12. Рынок производства плодово-овощной продукции.

По итогам данного исследования будет разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции на этих рынках.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках,  а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров и услуг области. Заполнение анкеты займет у Вас около 10–15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заполненную анкету просим направлять на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  или  на бумажном носителе посредством почтовой связи: 241002, г. Брянск, проспект Ленина, д. 33, департамент экономического развития Брянской области.

Анкета для потребителей товаров и услуг