Российская федерация

АДМИНИСТРАЦИЯ  Карачевского  района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

242500 Брянская обл. г. Карачев ул. Советская, 64                   тел. 2-11-41, 2-11-61---

От 10.08.2022г.   1221                           г. Карачев, Брянская область

О подведении итогов смотра-конкурса по благоустройству и санитарному состоянию территорий прилегающих к предприятиям, зданий и домовладениям в преддверии празднования Дня Города 15 августа 2022г. на территории Карачевского района.

Рассмотрев итоги смотра-конкурса, за образцовое содержание предприятия, организации, домовладения и благоустройство прилегающей территории,

Постановляю:

1. Наградить почетной грамотой  и ценным подарком администрации    Карачевского   района:

— Коллектив ГУП «Брянсккоммунэнерго» Карачевский участок (начальник     участка — Девятченков Алексей Николаевич), занявшее 1 место по итогам смотра – конкурса за образцовое содержание организации и благоустройство прилегающей территории.

— Коллектив КФ ФГБОУ ВО «Орловский Госуниверситет» им. И. С. Тургенева         г. Карачев (директор – Миронова Ирина Владимировна), занявшее 2 место по итогам смотра – конкурса за образцовое содержание организации и благоустройство прилегающей территории.

— Коллектив Карачевской детской школы искусств им. В. Ф. Кольцов (директор —  Еловикова Ольга Сергеевна) — занявшее 3 место по итогам смотра – конкурса за образцовое содержание организации и благоустройство прилегающей территории.

2. Наградить ценным подарком и Благодарственным письмом администрации Карачевского района:

-  Владимирова Алексея Николаевича (с. Бережок) – за 1 место по итогам смотра – конкурса по благоустройству прилегающей территории.;

-  Савинкину Татьяну Анатольевну (г. Карачев) – за         2 место по итогам смотра – конкурса по благоустройству прилегающей территории.;

-  Морозову Галину Дмитриевну (д. Вишневка) – за 3 место по итогам смотра – конкурса по  благоустройству прилегающей территории.

Глава администрации                                                            Л. В. Филин

Карачевского района

Заместитель главы администрации                                                                                               П. Н. Носов

Карачевского района

Согласовано:

Юрист:

Исп.З. В. Фомина

Утверждено постановлением

администрации                                 Карачевского района

от ___________№ _____

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении смотра-конкурса на лучшее благоустройство и санитарное состояние территорий прилегающих к предприятиям, зданий и  домовладениям   в преддверии  празднования Дня Города 15.августа 2018г. на территории Карачевского района

I. Общие положения

1. Смотр-конкурс на лучшее благоустройство территории прилегающей к предприятию, зданию и домовладению в преддверии празднования Дня Города объявляется с 22 по 27 июля 2019 года и проводится в один этап.

2. Целью проведения смотра-конкурса является содержание и благоустройство  прилегающих  территорий к предприятиям и домовладениям.

3.Комиссия в процессе проведения конкурса обеспечивает профессиональное обсуждение хода выполнения требований и принимает решение по их оценке.

4.Оценка участников смотра-конкурса проводится по пятибалльной системе. По результатам конкурса присуждается три призовых места.

II. Требования, предъявляемые к участнику смотра-конкурса

1.Благоустройство  прилегающей территории:

- наличие клумб и их оформление:

- санитарное состояние прилегающей территории.

III. Форма поощрения победителей за победу в смотре-конкурсе

По результатам конкурса в номинации предприятия и учреждения присуждается три призовых места:

I место    - грамота администрации Карачевского района и поощрительный приз;

II  место — благодарность администрации Карачевского района и поощрительный приз;

III   место -благодарственное письмо администрации Карачевского района и поощрительный приз.

По результатам конкурса в номинации домовладения присуждается три призовых места:

I место    - грамота администрации Карачевского района и поощрительный приз;

IV. Сроки смотра-конкурса

1.Смотр-конкурс на лучшее благоустройство и санитарное состояние территории прилегающей к предприятию, учреждению и  домовладению  провести с 22 июля 2019года по 27 июля 2019года.

2.Итоги смотра-конкурса подвести с 05.08.2019г. по 08.08.2019 года.

3.Результаты итогов смотра-конкурса объявить 15 августа 2019 года на праздновании Дня города на центральной площади (о времени и месте проведения награждения будет сообщено дополнительно).

Утверждено постановлением

администрации Карачевского района

от _____________ № _____

Состав комиссии

по проведению смотра-конкурса на лучшее

благоустройство и санитарное состояние территорий прилегающих к предприятиям, зданий и  домовладениям   в преддверии празднования Дня Города 15.августа 2019

г. на территории Карачевского района

председатель комиссии – Краев Игорь Владимирович – первый заместитель главы  администрации Карачевского района.

заместитель председателя   -  Филимонова Оксана Викторовна– зам.начальника

отдела правовой и организационно — кадровой работы администрации Карачевского района

секретарь комиссии — Антонова Н. А. – ведущий специалист  сектора архитектуры администрации Карачевского района.

Члены комиссии:

.       Петрова Н. Г.  – руководитель аппарата администрации Карачевского района;

Новикова Н. В. – главный архитектур  администрации Карачевского района;

Фомина З. В..–специалист отдела строительства, ЖКХ и ДХ  администрации Карачевского района.