03 июля сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Карачевскому району ГУ МЧС России Брянской области осуществлено рейдовое патрулирование мест для купания и отдыха граждан около водоёмов, в ходе которого с населением проводились профилактические беседы и раздавались соответствующие памятки. Гражданам разъяснялось, что в нашем городе оборудовано только одно официальное место для купания (озеро в районе лесхоза), где осуществляют дежурство прошедшие специальное обучение спасатели. Однако, в связи с тем, что пляж официально не открыт, граждан просили воздержаться от купания и соблюдать социальную дистанцию.

Отделение надзорной деятельности

и профилактической работы по Карачевскому району

ГУ МЧС России Брянской области