Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В рамках Недели безопасности сотрудники Госавтоинспекциии Карачевского района с одноклассниками пострадавшей в ДТП школьницы призвали участников дорожного движения к соблюдению ПДД.

В одной из школ города Карачева сотрудники Госавтоинспекции Карачевского района провели на свежем воздухе урок безопасности.  Данный класс был выбран не случайно, ведь одна из его учениц в августе этого года пострадала в результате дорожно-транспортного происшествия. В ходе проводимого мероприятия полицейские рассказали ребятам об обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в котором девочка попала под колеса автомобиля по собственной невнимательности, напомнили, что неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения и взаимоуважение на дороге, позволят снизить количество ДТП и пострадавших в них людей. Также ребята смогли проявить свои творческие способности, участвую в конкурсе рисунков на асфальте «ПДД глазами детей».

В заключение мероприятия дети приняли участие в тематической фотосессии под лозунгом «Вместе — За Безопасность Дорожного Движения!».

20200925 111615 result

20200925 111555 result

Яндекс цитирования