Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Detskij risunok

Избирательная комиссия Брянской области, в рамках реализации плана основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей и обучению организаторов выборов в Брянской области на 2020 год проводит конкурс детского рисунка «Избиратель будущего».

В Конкурсе могут принимать участие будущие избиратели от 6 до 16 лет в следующих возрастных группах:

-     возрастная группа от 6 до 8 лет;

-     возрастная группа от 9 до 11 лет;

-     возрастная группа от 12 до 13 лет;

-     возрастная группа от 14 до 16 лет.

В работах должны быть отражены темы активного участия избирателей и будущих избирателей в избирательном процессе, реализации избирательных прав граждан, проведения избирательной кампании (стадий избирательной кампании), патриотизма, будущего России и Брянской области.

Участники Конкурса могут представить свои работы (лично или при содействии иных лиц):

в Избирательную комиссию Брянской области (по адресу: 241002, г. Брянск, проспект Ленина, д. 33) до 30 октября 2020 года нарочно, в соответствии с графиком работы Избирательной комиссии Брянской области, или по почте согласно дате штемпеля отправки почтового сообщения;

в любую территориальную избирательную комиссию Брянской области до 13 сентября 2020 года нарочно в соответствии с графиком работы соответствующей территориальной избирательной комиссии;

в любую участковую избирательную комиссию Брянской области с 02 по 13 сентября 2020 года нарочно в соответствии с графиком работы участковых комиссий.

Все работы участников Конкурса, представленные в территориальные и участковые комиссии не позднее 30 октября 2020 года передаются в Избирательную комиссию Брянской области. Работы, поступившие на Конкурс за пределами установленных сроков, не рассматриваются.

Работы выполняются в любой художественной технике, с использованием любых изобразительных средств. Формат работы не менее А 4 и не более А 3.

На оборотной стороне работы в левом верхнем углу в обязательном порядке указываются сведения об участнике Конкурса: фамилия, имя, отчество, число, месяц, год рождения, наименование и номер образовательного учреждения, класс, а также наименование района, города, иного населенного пункта места жительства участника Конкурса, контактный телефон участника Конкурса, одного из родителей или преподавателя, воспитателя, либо иного лица, осуществляющего за ним надзор, оказывающего методическую помощь при подготовке работы с указанием его фамилии, имени, отчества, статуса (должности).

Каждый участник Конкурса вправе представить не более одной работы. Коллективное выполнение конкурсной работы (двумя и более авторами) не допускается. Участникам Конкурса с ограниченными физическими возможностями здоровья в выполнении работы могут помогать взрослые.

Победители Конкурса (60 человек: 15 в каждой возрастной группе) будут награждены грамотами и памятными сувенирами, педагоги (родители) — кураторы работ — памятными сувенирами.

Приложение:

Положение конкурс детского рисунка

Яндекс цитирования