Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Клавдия Андреевна и Леонид Григорьевич Аверьяновы из деревни Кашенка отметили 60-летие совместной жизни. С бриллиантовым юбилеем брака, накануне Международного Дня семьи, чету поздравили первый заместитель главы администрации района Сергей Александрович Шкуркин, специалист сельского поселения Оксана Сергеевна Махмуратова, начальник отдела ЗАГС Елена Николаевна Антощенко.

У супругов много общего. Место рождения, голодное послевоенное детство и …фамилия. Оба — урожденные Аверьяновы. Ведь часто так водится: на половину села — одна фамилия. Тот самый случай. А самое главное, что их объединило — трое славных детей.

У семейной пары — добрые, приятные воспоминания о совместных десятилетиях. Сохранили, несмотря на трудности, завидный оптимизм и великолепное чувство юмора. А ведь сколько их рученькам пришлось поработать! И на колхозных полях, и в цехах завода «Электродеталь»… Да и домашнее хозяйство сил немалых требовало.

Теперь заботой и любовью платят дети, внуки. Предлагают переехать в город. Да куда ж из родной избы? Ведь здесь каждый уголок семейную историю хранит. Да и теплицу новую поставили…

Что и говорить, брачный союз Аверьяновых — своеобразная школа семейной жизни. Благородную чету поблагодарили за то, что показывают молодежи наглядный пример: любовь — это постоянная забота друг о друге.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования