Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Экономика

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

День студента — великолепный повод поздравить тех, кто получает знания в вузах, колледжах. А также поблагодарить педагогов, их родителей, которые обеспечивают своим детям надежный «тыл», тем самым делая учебу более комфортной.

В Карачевском филиале ОГУ им. И. С. Тургенева прошла традиционная для этого молодежного праздника торжественная церемония. Глава администрации района Леонид Васильевич Филин и директор Ирина Владимировна Миронова поблагодарили ребят за прилежание, успехи в учебе, пожелали творческих поисков и открытий, большого заряда бодрости и оптимизма.

Леонид Васильевич выразил надежду, что сегодняшние студенты после получения диплома останутся на малой родине, что приобретенные знания станут надежной базой для дальнейшего развития района. Именно молодым и целеустремленным, по мнению почетного гостя, в ближайшем будущем предстоит решать серьезные задачи в области экономики и управления, укреплять и развивать социальную инфраструктуру, претворять в жизнь смелые перспективные проекты. В свою очередь местная власть, заверил глава администрации, сделает все возможное, чтобы привлечь молодых специалистов к созидательному труду.

В зале присутствовали родители студентов, показавших хорошие результаты в учебе, общественной жизни и спорте. В знак признания им вручили заслуженные награды. Ведь воспитание и поддержка детей, пусть уже и повзрослевших — ответственный и напряженный труд.

Праздничную атмосферу помогли создать концертные номера, подготовленные воспитанниками учебного учреждения.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования