Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В минувшие выходные, 26 ноября в Брянске состоялся региональный этап фестиваля «Готов к труду и обороне» Игры ГТО. Сотрудники организаций и предприятий области проверили свою выносливость, силу, гибкость и скорость. Так выполнялась сдача нормативов ГТО среди трудящихся.

Карачевский район по праву можно считать самым спортивным. На соревнованиях его представляла команда любителей спорта в составе трудящихся из администрации района, районного управления образования, детско-юношеской спортивной школы, Первомайской школы, АО «Карачевский завод «Электродеталь»: Елена Ефимочкина, Александр Деханов, Павел Прудников, Марина Родина, Андрей Тучков, Роман Сафронов, Дарья Клюева и Наталья Максимова. Участникам необходимо было на время пройти шесть видов испытаний. Не сказать, что выполнение нормативов далось всем легко, но наши спортсмены подошли к этому со всей ответственностью.

В своих возрастных категориях (ступенях комплекса ГТО) 3 место заняли Елена Ефимочкина (РУО) и Александр Деханов (Первомайская школа).

Яндекс цитирования