По вопросу публикации 28.07.2022 г. статьи на сайте «Брянский Ворчун», поясняю следующее:

Выдача разрешений на захоронение производилась и производится работниками МУП ГП «Коммунальное хозяйство» в день обращения родственников усопших 7 дней в неделю без ограничения времени.

Оформление документов (договоров на захоронение, справок о захоронение и т. п.) производилось с родственниками при их обращении на основании свидетельства (справки) о смерти усопшего в любой рабочий день недели по режиму работы предприятия.

В связи с отсутствием ответственного работника, и.о. директора Лосенкова Н. Н. 28.07.2022 года приняла самостоятельное решение и разместила на двери рабочего кабинета в офисе предприятия объявление о том, что: Оформление документов для захоронения — понедельник и четверг с 8–00 до 11–00 часа. Но это, ни в коем разе не относится на выдачу разрешения. Ещё раз подчеркну — они выдавались и выдаются в любой день, даже в выходные дни.

Безграмотное искажение действительности, с издёвками изложенных фактов «Брянским Ворчунов» не новы.

И.о. директора

МУП КГП «Комунальное хозяйство»

Н. Н. Лосенкова