Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

А знаете ли вы, ребята, что есть такой телефон, позвонив на который вы можете доверить свои самые сокровенные тайны и переживания, при этом, понимая, что ваш собеседник обязательно вам поможет и вместе с вами попробует разрешить вашу проблему.

Телефон доверия открыт для каждого ребенка, причем возраст, место жительства, состояние здоровья звонящего не имеет значения, любой человек имеет право быть принятым, выслушанным и получить помощь.

Каждый из вас может поделиться с консультантом телефона доверия любой беспокоящей проблемой.

Помощь на телефоне доверия всегда анонимна, позвонивший может не сообщать свое имя, адрес или другие данные.

Если у Вас возникли проблемы, решение которых нельзя доверить никому из близких и знакомых обращайтесь – 8 800 2000 122.

Этой теме был посвящен час информации, который провели работники районной библиотеки им. Баранских Н. Н. и Н.В. для учащихся 5–6 классов школы № 4 имени С. П. Лоскутова.

Надеемся, что если вдруг кому то из ребят, которые присутствовали на мероприятии захочется поделиться своими сомнениями с «невидимым взрослым» и получить профессиональную помощь, они вспомнят, что чуткие консультанты на другом конце провода детского телефона доверия всегда будут готовы выслушать, понять и помочь найти выход из сложной ситуации.

Яндекс цитирования