Показатели эффективности деятельности

Уважаемые воспитатели, работники сферы дошкольного образования, ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Выражаем вам искреннюю признательность за многогранное мастерство, душевную щедрость и верность избранному делу.

Заботиться о малышах, дарить им тепло и ласку, прививать первые знания и навыки — одна из самых важных и благородных миссий. То, каким вырастет будущее поколение, во многом зависит от ваших знаний, опыта, мудрости.

Отдавая ребенка в дошкольное учреждение, родители должны быть уверены: ему там хорошо и комфортно. Поэтому очень важно, чтобы малышей встречали наставники, умеющие найти с ними общий язык, заинтересовать, развить таланты и способности, создать неповторимую атмосферу спокойствия, доброжелательности и уюта. Именно так, с душевным теплом и заботой, работают наши воспитатели, а их в детских садах Карачевского района — более трехсот.

Усилия государства во многом направлены на то, чтобы у самых маленьких граждан были созданы условия для счастливого детства. Светлые просторные помещения детских садов, обилие образовательной литературы и технических новинок, способствующих развитию, разнообразные игры…  Это все закладывает надежный фундамент для формирования личности, человека с достойной счастливой судьбой.

Пусть работа всегда приносит радость и вдохновение, а наградой за ваш благородный труд станут успехи и ответная любовь воспитанников.

Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой энергии и успехов в творческом поиске.

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ