Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Показатели эффективности деятельности

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Дорогие земляки!

Примите слова искренней благодарности за то, что пришли на избирательные участки и отдали свой голос за одного из кандидатов в состав Государственной Думы VIII созыва.

Спасибо вам за проявленную гражданскую позицию и политическую зрелость, за активность. На территории Карачевского района выборы прошли спокойно и без нарушений, с высокой явкой — 67,7 процента от общего числа избирателей.

Это было одно из значимых событий для каждого из нас и для российского народа в целом. Теперь его можно назвать историческим.

Результаты голосования наглядно подтвердили, что люди не хотят потрясений, они настроены на созидание и мирное развитие страны. Россияне видят реальные дела и позитивные изменения во всех сферах жизни, которые вызывают доверие и являются главным аргументом на любых выборах. Мы проголосовали за сильную страну, за стабильность, за развитие, за благополучие каждой отдельной семьи.

Хочу выразить признательность руководителям учреждений, организаций и предприятий, которые содействовали в проведении выборов, предоставили помещения, создали необходимые условия для работы. Большую роль сыграли специалисты органов местного самоуправления, представители правоохранительных органов, социальных и иных служб, средств массовой информации, общественных организаций. Слаженно работали все.

Как всегда, свой профессионализм и грамотность подтвердили члены участковых избирательных комиссий. Им — особая благодарность! Процесс голосования прошел в штатном режиме, четко, без срывов и нарушений. Были соблюдены все условия прозрачности, легитимности.  

Борьба среди партийных объединений и кандидатов проводилась корректно, честно, без применения грязных технологий.И теперь, нет сомненья, вновь избранный парламент направит свои силы на дальнейшее развитие страны, на совершенствование федеральных и областных программ.

У местных органов власти много новых амбициозных проектов, среди которых —строительство дорог и социально значимых объектов, благоустройство населенных пунктов, внедрение современных энергосберегающих технологий, привлечение инвестиций для создания новых производств и рабочих мест….

И все это предопределило ваше участие в выборах.

С уважением,

глава администрации

Карачевского района

Людмила Валерьевна ЛУЖЕЦКАЯ

Яндекс цитирования