Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

По доброй традиции 8 июля наша страна отмечает замечательный молодой праздник, корни которого уходят в глубину веков —  День семьи, любви и верности.

Он приурочен ко дню памяти православных святых Петра и Февронии Муромских, которые по праву считаются образцом христианского супружества.

Россия всегда была крепка семейными традициями. Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека. Имея все остальные блага, мы никогда не откажемся от семьи. На протяжении жизни наши родные поддерживают нас, помогают советом, в любой ситуации находятся рядом и оберегают.

Особые слова признательности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми — за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу. А молодым необходимо брать пример с тех, кто долгие годы трепетно хранит чистоту и искренность отношений.

Сегодня в Карачевском районе создаются все условия для поддержки семей, разностороннего развития детей.

В этот праздничный день желаем, чтобы для каждого из нас семья всегда была надежным тылом. Пусть между родными царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших.

С праздником!

Глава Карачевского района

А. В. ХОДОТОВ

Глава администрации

Карачевского района

Л. В. ФИЛИН

Глава города Карачева

М. А. НИКОЛАЕВА

Яндекс цитирования