Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В канун празднования «Дня Победы» в п.Навля прошёл областной турнир по волейболу среди девушек 2007-2008г.р., который по праву является международным. В нём приняли участие команды Белоруссии из городов Могилёв, Шклов, а также воспитанники спортивных школ Смоленска, Брянска, Карачева.

Наши девочки оказали достойное сопротивление соперникам. В результате упорной борьбы команда Карачевской ДЮСШ в составе: Елизавета Усикова (капитан команды), Карина Булейко, Валерия Первушова, Александра Шелютова, Вероника Донцова, Анна Можина, Алёна Антошина, Анастасия Аксютина, Марьяна Рассказова оказались в золотой середине турнирной таблицы, с уверенностью обыграв 2 команды: Навли (хозяев турнира), Смоленска. Очень захватывающей и интересной была игра с командами г. Шклов и Смоленск-2, разница в очках была минимальна, с преобладанием то одной команды, то другой, но к сожалению победа оказалась на стороне соперника.

По итогам турнира лучшим игроком команды признана Карина Булейко, награждена памятным призом и кубком. Ещё хочется отметить капитана команды Елизавету Усикову, которая принесла в команду наибольшее количество очков. В целом турнир оказался очень увлекателен и оставил много приятных впечатлений. Желаем нашим девочкам дальнейших успехов и только побед!!!

Старший тренер-преподаватель по волейболу

МБУ ДО Карачевская ДЮСШ

А. А. Чеснакова

Яндекс цитирования