Работа с обращениями граждан, которая проводится в общественной приемной МО Партии «Единая Россия» — важное средство в укреплении связей партии с населением, возможность решать многие проблемы оперативно и своевременно.

1 декабря стартовала декада приема граждан, приуроченная ко дню рождения Партии «Единая Россия». В целях противодействия распространения коронавирусной инфекции приемы в этом году проводятся дистанционно.

Обращения принимали депутаты  Брянской областной Думы Роман Витальевич Мимонов и Алексей Александрович Красников, всего к ним поступило 7 заявлений, тематика которых касалась ремонта дорог, водоотведения, уличного освещения, трудоустройства. Так же жители района имели возможность дистанционно обратиться к руководителям района и депутатам районного, городского и сельских Советов народных депутатов. Всего поступила 11 обращений по вопросам: уличного освещения, спиливания старых деревьев, частичному ремонту дорог, вывозу ТБО. Приемы провели:

Глава Карачевского района Александр Васильевич Ходотов, глава города Карачев Маргарита Алексеевна Николаева, и.о.главы администрации района Игорь Владимирович Краев, депутаты районного Совета народных депутатов Галина Николаевна Волосатова, Николай Александрович Суворов, городского Совета народных депутатов Камалутдин Байбашевич Байбашев, глава администрации Вельяминовского сельского поселения Николай Анатольевич Елинский, депутаты сельского Совета народных депутатов Юрий Алексеевич Анисин, Владимир Николаевич Артемов. По всем обращениям приняты решения, гражданам даны разъяснения, некоторые решены положительно. Площадки по приему обращений продолжают работать до 10 декабря.

Телефоны:

общественная приемная Партии «Единая Россия» 2-19-01;

районный Совет народных депутатов 2-32-96;

городской Совет народных депутатов  2-19-98;

администрации сельских поселений.

Руководитель ОП МО Партии «Единая Россия»

Марина Шаева