Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

1

В школу им. А. М. Горького депутат государственной Думы Николай Сергеевич Валуев в качестве подарка передал 10 баскетбольных и 10 футбольных мячей.

Этим самым парламентарий выполнил обещание, которое дал при личной встрече с горьковцами. Он даже успел со старшеклассниками провести мини-матч.

Разумеется, этот спортивный инвентарь очень порадовал ребят. Ведь старейшее  учебное заведение известно волейбольно-баскетбольными традициями. Школьники с большим увлечением проводят досуговое время на тренировках. А качественные мячи — лишний стимул к достижению высоких результатов.

В приветственном обращении глава администрации района Леонид Васильевич Филин, начальник районного управления образования Светлана Геннадьевна Егорова от лица юных спортсменов, всех горьковцев поблагодарили Николая Сергеевича Валуева за участие в жизни района.

Пользуясь случаем, Леонид Васильевич порадовал учеников информацией о том, что на территории их школы в 2024 году будет сооружен современный ФОК. И тогда равнодушных к спорту горьковцев не останется.

Оксана СОКОЛОВА

Яндекс цитирования