Уважаемая Марина Ивановна!

Поздравляем Вас с Юбилеем, с этим удивительным событием в вашей жизни! Примите самые искренние пожелания добра и безмерного счастья, взаимопонимания и успехов во всех начинаниях!

За  время Вашей работы, как директора, библиотечная система Карачевского района  кардинально изменилась. Вы своим честным трудом, высоким профессионализмом и требовательным отношением, как к себе, так и к окружающим, внесли неоценимый вклад в развитие культурного потенциала Карачевского района и Брянской области.

Желаем крепкого здоровья и благополучия. Добра Вам и счастья. Всегда оставайтесь столь же жизнерадостной, целеустремлённой, полной сил и энергии. Пусть сегодняшний Юбилей принесет Вам радость от встречи с друзьями, от теплых слов, сказанных искренне и от души, от подарков и цветов! Пусть он сулит перемены к лучшему, удачу и благополучие!

Администрация Карачевского района,

Карачевский городской  Совет народных депутатов,

Карачевский районный Совет народных депутатов,

работники культуры Карачевского района.