Глава администрации района Людмила Валерьевна Лужецкая 20 февраля поздравила коллектив войсковой части № 55443-БК с профессиональным праздником.

День Защитника Отечества здесь отмечается в особо торжественной обстановке. Людмила Валерьевна передала наилучшие пожелания от главы района Александра Васильевича Ходотова, главы города Карачева Маргариты Алексеевны Николаевой, а также вручила Почетные грамоты и благодарственные письма администрации района, районного Совета народных депутатов тем, кто добился тех или иных успехов и достижений на воинской службе.

Кирилл Владимирович Руденко, командир войсковой части, также отметил поощрительными грамотами сослуживцев, хорошо зарекомендовавших себя в ратном деле, поздравил коллег и их семьи с праздником.

Оксана СОКОЛОВА