Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

В рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр инноваций социальной сферы Брянской области ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес» совместно с Брянским филиалом РАНХиГС и Администрацией Карачевского района приглашает на КРУГЛЫЙ СТОЛ: «Роль социального предпринимательства в диалоге бизнеса, власти и общества» для субъектов МСП, заинтересованных в осуществлении деятельности в сфере социального предпринимательства, а также физических лиц и опытных социальных предпринимателей.

7 октября 2020 года г. Карачев

Место проведения: Карачевский районный Дом Культуры (г. Карачев, ул. Советская, д. 66 А).

Время проведения: с 11.00 до 14.00 (МСК).

В программе:

Обсуждение региональных предпринимательских социальных инициатив, инфраструктуры и механизмов поддержки субъектов МСП Брянской области, осуществляющих деятельность в области социального предпринимательства.

В числе экспертов и спикеров:

Центр инноваций социальной сферы Брянской области,

Микрокредитная компания «Фонд развития малого и среднего предпринимательства Брянской области»,

Администрация Карачевского района,

Брянский филиал РАНХиГС,

Институт организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС,

социальные предприниматели региона,

а также участники Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE.

Участие в мероприятии БЕСПЛАТНО!

Число участников ограничено, необходима регистрация! **

Участниками могут стать предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области, являющиеся субъектом малого и среднего предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Сведения о субъекте МСП на дату получения Услуги должны содержаться в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства на сайте ФНС РФ https://ofd.nalog.ru/; а также физические лица, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области.

**по вопросам участия в круглом столе обращаться: Ермачков Денис Анатольевич, Брянский филиал РАНХиГС, тел. 8-900-363-02-79, e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Информацию можно получить в Центре инноваций социальной сферы ГАУ БО ЦОУ «Мой бизнес», тел. 58-92-83, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Яндекс цитирования