Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Уважаемые посетители!

         администрация Карачевского района приносит свои извинения и сообщает, что в   связи с угрозой распространения на территории Российской Федерации коронавирусной инфекции (2019-nCoV), во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в период с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года (включительно), администрация Карачевского района приостанавливает:

-личный прием граждан;

- проведение совещаний, комиссий;

- доступ в здание администрации;

- нарочный прием документов в отдел делопроизводства (канцелярию) администрации Карачевского района.

При этом граждане не лишаются возможности подать свои обращения посредством направления их в электронном виде на  адрес  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  либо с использованием услуг почтовой связи или нарочно через пост охраны.

В случае необходимости получения срочной информации, по интересующему Вас вопросу, Вы можете обратиться к сотрудникам администрации с помощью услуг телефонной связи.

Информация с указанием контактов сотрудников расположена на сайте администрации Карачевского района в сети Интернет (KarAdmin.ru) в разделах: «Контактная информация», «Муниципальная власть»

Яндекс цитирования