Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Брянская  область

администрация  Карачевского  района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От « 28 » ноября   2019г. №  1851                          г.  Карачев,  Брянская обл.

«О внесение изменений в организацию

дорожного движения по ул. Карла Маркса в

г. Карачеве Брянской области»

                   

В связи с предупреждением дорожно-транспортных происшествий по ул. Карла Маркса в г. Карачеве Брянской области, а также с целью повышения пропускной способности и обеспечения безопасности движения транспортных средств на улично-дорожной сети муниципального образования «Карачевское городское поселение»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Проект организации дорожного движения (схемы организации дорожного движения на автомобильных дорогах по улицам в г. Карачеве), а именно установить дорожные знаки 3.28 «Стоянка запрещена» дополненные знаками дополнительной информации (уточняющей таблички) «Кроме автомобилей АО Метаклэй» на автомобильной дороге по ул. Карла Маркса в г. Карачеве Брянской области по нечетной стороне (по направлению движения к ул. Федюнинского).

2. Внести изменения в Проект организации дорожного движения (схемы организации дорожного движения на автомобильных дорогах по улицам в г. Карачеве). Во время проведения работ по актуализации Проекта организации дорожного движения, размещение технических средств организации дорожного движения осуществить согласно временной схемы (Приложение № 1)

3. Разместить технические средства организации дорожного движения в соответствии с внесенными изменениями в проект организации дорожного движения (схемы организации дорожного движения на автомобильных дорогах по улицам в г. Карачеве), а также действующими нормативными документами, а именно ГОСТ Р 52289–2004 «Технические средства организации дорожного движения. Правила применения дорожных знаков, разметки, светофоров, дорожных ограждений и направляющий устройств», ГОСТ Р 52290–2004 «Технические  средства организации дорожного движения. Знаки дорожные. Общие требования».

4. Настоящее Постановление направить в ОГИБДД ОМВД России по Карачевскому району и опубликовать на официальном сайте администрации Карачевского района.

5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Карачевского района Краева И. В.

Глава администрации Карачевского

района                                                                            Л. В. Лужецкая

Согласовано:

Первый заместитель главы администрации

Карачевского района                                                                                                           Краев И. В.

Юрист            

Исп. Мачикина Н. С. Тел.8 (48335) 2-15-74

Постановление и схема

Яндекс цитирования