Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

Уведомление

О проведении актуализации схемы водоснабжения и водоотведения Карачевского городского поселения Брянской области

Администрация Карачевского района в соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011г. № 416-ФЗ « О водоснабжении и водоотведении», постановлением Правительства РФ от 05.09.2013г. № 782 «О схемах водоснабжения и водоотведения» и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2013 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» уведомляет о проведении актуализации схемы водоснабжения и водоотведения МО «Карачевское городское поселение» Брянской области.

Сбор замечаний и предложений от организаций предоставляющих услуги по водоснабжению и водоотведению, от заинтересованных лиц по вопросу актуализации схемы водоснабжения и водоотведения Карачевского городского поселения принимаются до 01.11.2019г. в письменном виде по адресу: г. Карачев, ул. Советская, д.64(приемная администрации района), по средствам факсимильной связи  на телефон  2-11-51 или на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">inbox@karadmin.ru.

Контактное лицо- Марченкова Елена Алексеевна — т.2-15-74.

 

АКТУАЛИЗАЦИЯ СХЕМЫ ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ВОДООТВЕДЕНИЯ муниципального образования Карачевское городское поселение Брянской области.

Яндекс цитирования