АДМИНИСТРАЦИЯ КАРАЧЕВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От     01.08.2019 г. № 1149                                                           г. Карачев, Брянская обл.

Об организации ярмарки при проведении

праздничных и культурно — массовых мероприятий

на территории Карачевского городского поселения,

посвященных празднованию 873-летию основания

города Карачева и 76-ой годовщины освобождения

Карачевского района от немецко-фашистских захватчиков

На основании постановления администрации Карачевского района № 1122 от 29.07.2019 года «О праздновании 873 – летия основания города Карачева и 76-ой годовщины освобождения Карачевского района от немецко-фашистских захватчиков»», постановления администрации Карачевского района № 1310 от 14.08.2015 года «О внесении изменений в постановление № 227 от 10.02.2015г. «Об организации торговли  при проведении  праздничных  и иных  культурно-массовых мероприятий на территории Карачевского городского поселения», постановления администрации Карачевского района № 1715 от 28.10.2015г. «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Карачевского района и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них» и постановления администрации Карачевского района № 337 от 10.03.2017 года «Об утверждении плана мероприятий по организации ярмарок на территории Карачевского городского поселения»

Постановляю:

1.  Организовать ярмарку при проведении культурно-массовых мероприятий, посвященных празднованию 873-летию основания города Карачева и 76-ой годовщины освобождения Карачевского района от немецко-фашистских захватчиков, которые состоятся 15 августа 2019 года (далее праздник).

2. Утвердить места для проведения праздника: организатор — Администрация Карачевского района, ОГРН: 1023200757315, ИНН:3214002748

- Брянская обл., г. Карачев, ул. Советская д.64, 242500, Брянская область, г. Карачев, ул. Советская (торец Дома культуры до ТЦ «Свенской ярмарки»), ул. Тургенева (от ТЦ «Свенская ярмарка» до м-на «Книжный»),

-ул.50 лет Октября (рядом с рестораном «Снежеть»), Брянская область, г. Карачев, ул. Советская (торец Дома культуры до ТЦ«Свенской ярмарки»).

3. Утвердить ассортиментный перечень товаров и услуг: сладкая вата, попкорн, детская игрушка, сувениры, надувные шары, услуги общественного питания, детские аттракционы (батут, батут спортивный, карусель, железная дорога, электромобили).

4. Осуществлять прием заявок на праздник в письменном виде от хозяйствующих субъектов с 8.30 часов 01 августа 2019 года по 16.30 часов 13 августа 2019 года

5. Заявки принимаются по установленной форме согласно постановлению администрации Карачевского района № 1715 от 28.10.2015г. «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Карачевского района и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них»

6. Хозяйствующий субъект обязан обеспечить соблюдение технических, санитарных, противопожарных, иных нормативных требований, предусмотренных действующим законодательством в отношении видов деятельности хозяйствующих субъектов.

7. Назначить ответственным, за прием заявок, отдел экономики, потребительского рынка, предпринимательства, промышленности и транспорта администрации Карачевского района.

8. Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Карачевского района                                                    Л. В. Лужецкая

И. В. Краев

И. Н. Кондрашова