Администрация Карачевского района информирует субъектов малого и среднего предпринимательства, что АО «ОТС» оператор электронной площадки ОТС-тендр предлагает проведение обучающих мероприятий по участию в электронных торгах для субъектов МСП Карачевского района.

Обучение участников закупок  будет осуществляться на бесплатной основе и состоять из двух блоков:

1.Очный семинар. Обучение будет проведено региональным представителем АО «ОТС». На семинаре будут рассмотрены особенности участия в закупках региона, последние изменения законодательства в сфере регламентированных закупок (44-ФЗ, 223-ФЗ).

2.Пятидневный онлайн курс. В рамках онлайн курса будут детально рассмотрены кейсы участия в закупках, а также будут даны рекомендации по повышению эффективности участия в закупках на примере реальных закупок региона.

За информацией обращаться в отдел экономики администрации Карачевского района, каб.55, тел.2-31-81.