Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Плата за электроэнергию для бытовых потребителей в Брянском регионе с 1 июля 2019 года вырастет в среднем на 11 копеек. Изменения тарифов утверждены приказом Управления государственного регулирования тарифов Брянской области № 37/3 от 21.12.2018г.

Например, для городского населения, проживающего в домах с газовыми плитами, стоимость электроэнергии по отношению к первому полугодию 2019 года вырастет с 3,66 до 3,79 руб. за киловатт-час, то есть на 13 копеек.

Увеличение тарифа на электроэнергию – плановое мероприятие. Ежегодно плата за энергоресурс растет не более чем на 5%. В 2019 году по стоимости электроэнергии в ЦФО Брянская область заняла 16 место из 18.

С 1 июля тарифы на электроэнергию для потребителей филиала «Брянскэнергосбыт» составят:

- для городского населения, проживающего в домах с газовыми плитами:

— одноставочный тариф — 3,79 рубля/ Киловатт-час (кВт*ч);

— тарифы, дифференцированные по двум зонам суток: в дневное время — 4,36 рубля/кВт*ч (рост на 20 копеек); в ночное время — 2,28 рубля/кВт*ч.

- для городского населения, проживающего в домах с электроплитами и (или) электроотопительными установками и для сельского населения:

— одноставочный тариф — 2,65 рубля/ кВт*ч;

— тарифы, дифференцированные по двум зонам суток: в дневное время — 3,05 рубля/кВт*ч (рост на 20 копеек); в ночное время — 1,6 рубля/кВт*ч.

- для садоводческих, огороднических или дачных некоммерческих объединений граждан, для юридических лиц и религиозных организаций:

— одноставочный тариф — 3,22 рубля/кВт*ч;

— тарифы, дифференцированные по двум зонам суток: в дневное время — 3,7 рубля/кВт*ч (рост на 28 копеек), в ночное время — 1,93 рубля/кВт*ч.

Потребители филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» получат квитанцию с увеличенным тарифом в августе.

Ознакомиться с приказом УГРТ можно на официальном сайте гарантирующего поставщика электроэнергии: www.elektro-32.ru/sites/default/files/clients-fl-docs/prikaz_37-3_-e_ot_21.12.2018_s_pechatyu_2.pdf

Яндекс цитирования