При проведении культурно-массовых мероприятий, посвященных районному празднику выпускников, который состоится 26 июня 2019 года, будет организована ярмарка на следующих местах:

- Брянская обл., г. Карачев, ул. Советская д.64, 242500, Брянская область, г. Карачев, ул. Советская (тарец Дома культуры до «Свенской ярмарки»), ул. Тургенева (от м-на «Свенская ярмарка» до м-на «Книжный»),

-ул.50 лет Октября (рядом с рестораном «Снежеть»), Брянская область, г. Карачев, ул. Советская (тарец Дома культуры до «Свенской ярмарки».

Заявки на праздник принимаются в письменном виде от хозяйствующих субъектов с 8.30 часов 17 июня 2019 года по 16.30 часов 25 июня 2019 года.

Заявки принимаются по установленной форме согласно постановлению администрации Карачевского района № 1715 от 28.10.2015 г. «Об утверждении Порядка организации ярмарок на территории Карачевского района и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них».

Постановление № 893 от 14.06.2019 г