В связи с проведением работ по прокладке газопровода – ввод низкого давления к многоквартирному жилому дому, расположенному по адресу: Брянская область, г. Карачев, ул. Первомайская, д.109, по ул. К. Либкнехта на участке от ул. Первомайская до ул. Тургенева в г. Карачеве Брянской области в период с 06.03.2019 по 08.03.2019 гг.

Вводится ограничение движения транспортных средств по автомобильной дороге местного значения общего пользования  по ул. К. Либкнехта на участке от ул. Первомайская до ул. Тургенева в г. Карачеве Брянской области в период с 06.03.2019 по 08.03.2019 гг.

Движение транспортных средств будет осуществляться согласно временной схеме движения транспортных средств, а именно ул. Первомайская — ул. Карла Маркса — ул.50 лет Октября — ул. К. Либкнехта – ул.50 лет Октября – ул. Карла Маркса – ул. Первомайская.

Постановление о временном закрытии