Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации  Карачевского района информирует, что с 10 декабря 2018 года по 15 января 2019 года на территории района проводится  благотворительная акция  «Добро без границ», которая направлена на оказание помощи детям, находящимся в социальном приюте, малышам Дома ребенка, несовершеннолетним, проживающим в семьях, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации.

Многие из нас уже присмотрели подарки  для своих близких, а кто-то уже и купил. Но, к сожалению, есть малыши, лишенные заботы и тепла родных по тем или иным причинам.

Просим всех неравнодушных людей принять участие в благотворительной акции  «Добро без границ» и оказать посильную помощь. Подарить ощущение праздничной атмосферы детям и исполнить их мечты помогут новогодние подарки в виде угощений, книг, игрушек, вещей, школьно – письменных принадлежностей, предметов первой необходимости.

Каждый из нас может изменить жизнь детей к лучшему — принять участие в поздравлениях: собрать детям (или хотя бы одному ребенку!) подарки, присоединиться к организации праздников или просто подписать новогодние открытки.

Важно лишь ваше желание отдать немного своего внимания и тепла детям, которые в этом так нуждаются.

Вручить детям новогодние подарки можно на утренниках в ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков» (контактный телефон 9-53-60) или ГБУЗ «Карачевский специализированный Дом ребенка» (контактный телефон 2-38-84).

Узнать адреса семей и сведения о детях, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации можно у специалистов сектора по обеспечению деятельности КДН и ЗП (контактный телефон 2-41-59).

Давайте вместе подарим детям веру в добро и чудеса!

Заведующая сектором по обеспечению

деятельности КДН и ЗП

Н. Л. Полякова

Яндекс цитирования