Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

6 июня 2018 года в г. Брянске состоится Региональный форум «Открытый бизнес: в поисках ресурсов роста».

Форум призван способствовать развитию потенциала малого и среднего предпринимательства в субъектах РФ, а также повышению эффективности инфраструктурной, финансовой и институциональной поддержки МСП.

Планируется, что в Форуме примут участие представители Министерства экономического развития РФ, АНО «Агентство стратегических инициатив», Фонда развития моногородов, субъектов Российской Федерации, бизнес-структуры и др.

В рамках деловой программы Форума организуется проведение региональной выставки социальных предпринимателей, пленарного заседания, дискуссионных площадок («круглых столов»), церемонии награждения победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области», мастер-классы, на которых планируется обмен опытом и информацией о господдержке МСП, перспективах и задачах инвестиционного развития, реализации стартапов, новых инструментах и возможностях для успешного ведения бизнеса.

Приглашаем желающих принять участие в работе форума. На одной из дискуссионных площадок форума будут рассмотрены вопросы:

1. Действующее законодательство и практика поддержки инвесторов в Брянской области. Перспективы развития. Возможности господдержки инвесторов-субъектов МСП.

  1. Проектное управление региональным развитием. Приоритетные проекты.

  2. Программа комплексного развития моногородов. Опыт, особенности и перспективы реализации Программы развития моногородов на территории Брянской области.

  3. Территории опережающего развития (ТОСЭР). Поиск резидентов. Широкие возможности и узкие места.

  4. Презентация проектов управленческих команд моногородов Брянской области.

  5. Актуальные практики поддержки бизнеса в муниципальных образованиях субъектов РФ.

  6. Трансформация мер государственной поддержки малого и среднего предпринимательства — переход к новому качеству бизнес-среды.

  7. 10-летие                Программы                 развития                молодежного предпринимательства «Ты-предприниматель»: итоги, планы на будущее.

  8. Форматы создания системы наставничества в молодежной среде. От бизнес-клуба и предпринимательского сообщества до наставничества: положительный опыт и перспективные модели.

    По вопросам взаимодействия и участия в Форуме можно обращаться в Центр поддержки предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес- инкубатор» по телефону +7 (4832) 58-92-77 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">cpp32bink@gmail.com. Также для участников Форума возможна электронная регистрация через сайт: http://cpp32.ru.

Яндекс цитирования