Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

 

2017 год -это год экологии в России. Руководствуясь задачами привлечения внимания к проблемам экологии в России и мире, создается интернет площадка «Животный мир» (http://www.animals-wild.ru). 

«Животный мир» — информационный проект, который направлен на изучение и сохранения животного и растительного мира. 

Одно из проявлений патриотизма — любовь к природе. Каждый человек, независимо от возраста, должен рачительно и бережно относиться к природе. 

Наша площадка знакомит с природой людей любого возраста, подача материала доступна и подойдет как для школьников, так и для взрослых. 

Наши задачи: 

- Вызвать у читателей эмоциональную отзывчивость, умение видеть и понимать красоту природы, формировать эстетические чувства. 

- Развить интерес к родной природе, желание больше узнать об особенностях родного края, о природном разнообразии страны и мира, формировать бережное отношение к природе, охранять её от разрушений, а при необходимости восстанавливать. 

Мы приглашаем вас для участия в формирование проекта. Любой желающий может опубликовать свою статью на сайте. Публикуйте статьи о природе родного края, расскажите, какие животные обитают в вашей местности, поведайте о географических объектах, их особенностях и красоте. Ждем мы статьи и о Ваших домашних питомцах. Интересна и тема помощи животным, статьи о работе приютов и защите окружающей среды.  

Как опубликовать статью на сайте: 

Зарегистрироваться http://www.animals-wild.ru/?do=register


1. Перейти по ссылке и заполнить все поля http://www.animals-wild.ru/addnews.html. Нажать кнопку опубликовать.  


2. Перейти по ссылке и заполнить все поля http://www.animals-wild.ru/addnews.html. Нажать кнопку опубликовать. 


Инструкция по добавлению фотографий http://www.animals-wild.ru/kak-zagruzit- foto-na-sayt.html  


Каждый автор, чья статья будет опубликована на площадке, получит от администрации сайта памятную электронную грамоту (грамоту можно распечатать), которая будет подтверждать авторство статьи. Не забывайте подписывать работы, и указывать электронную почту.


Яндекс цитирования