Уважаемые земляки!

В единый день голосования 10 сентября 2017 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы глав субъектов Федерации, выборы депутатов законодательных органов государственной власти в субъектах России и дополнительные выборы в Государственную Думу по одномандатным округам. Это событие — важная веха в развитии нашей страны. От гражданской активности граждан зависит будущее России.

У любого из нас есть право прийти на избирательный участок и свободно проголосовать за представителя той или иной политической силы. Выбор зависит от степени доверия, личного предпочтения или даже человеческой симпатии. В ходе избирательной кампании всем партиям были созданы необходимые условия для равной конкуренции. У нас создалось четкое представление о кандидатах, их предвыборной платформе. Выбор — за нами!

Свободное волеизъявление на избирательных участках — одно из неоспоримых достижений последних десятилетий, поскольку таким образом в полной мере реализуется власть народа.

Поэтому сделайте 10 сентября правильный выбор. Проголосуйте за тех, кто, по вашему мнению, будет отстаивать ваши интересы, кто разбирается в экономике, имеет опыт преодоления кризисных ситуаций, кто далек от фальшивых обещаний.

Закон не обязывает россиян идти к избирательным урнам. Поэтому человек должен руководствоваться совестью, гражданским сознанием, ответственностью. К счастью, Карачевский район за последнее время показывает высокие показатели явки. Хотелось бы надеяться, что и на этот раз активность наших избирателей будет на должном уровне.

С большой надеждой на взаимопонимание и открытым сердцем обращаюсь ко всем землякам: придите и проголосуйте, ваше будущее — в ваших руках!

Дорогие карачевцы! Бессмысленно указывать на недоработки представителей власти, при этом упускать шанс самому что-либо изменить в стране. Так что 10 сентября — все на выборы!

Карачевского района

Людмила Валерьевна ЛУЖЕЦКАЯ