В связи с предстоящим празднованием Дня России на интернет ресурсе СТЕНАПРИЗНАНИИ.РФ проводится акция «ЛЮБЛЮ РОССИЮ Я».

Акция проводится в целях предоставления возможности каждому жителю муниципального образования высказаться в адрес Родины словами любви, тем самым, утвердив в себе патриотическое чувство.

Свое высказывание уникального отношения к Родине каждый желающий может прислать не позднее 5 июня 2017 года на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.">korsakova.o@gmail.com. Высказывание не должно содержать более 1000 (одна тысяча) знаков и сопровождаться личной фотографией.