Администрация Карачевского района

г.Карачев, ул.Советская, 64, эл.почта:inbox@karadmin.ru

Get Adobe Flash player

Новые материалы сайта

Опрос

Разделы сайта

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
1

16 апреля православные христиане отметят один из главных праздников – Светлое Христово Воскресение — Пасху. По традиции в этот день проходят торжественные религиозные мероприятия, и большое количество верующих собирается в храмах.

В целях обеспечения пожарной безопасности, сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Карачевскому району, совместно с сотрудниками полиции проведены рабочие встречи со служителями и работниками культовых сооружений района. В ходе, которых проведены инструктажы по пожарной безопасности, правилам действия в случае возникновения пожара, а также при угрозе теракта. Подобные мероприятия проводятся ежегодно в преддверии рождественских и пасхальных празднований для обеспечения безопасности прихожан, предотвращения травм и гибели людей, как во время массовых мероприятий, так и в быту.

С целью своевременного реагирования на любые чрезвычайные ситуации, которые могут произойти в период проведения Пасхальных богослужений, сотрудники ГУ МЧС России по Брянской области и работники ГКУ «Брянский пожарно-спасательный центр» будут осуществлять дежурство и контроль за состоянием пожарной безопасности во всех церквях и храмах в ночь с 15 на 16 апреля 2017 года.

Старший  инспектор ОНДПР по Карачевскому району

капитан внутренней службы           Людкевич Я. В.

Яндекс цитирования